
САЖЕНЦЫ ЧАЙНО-ГИБРИДНОЙ РОЗЫ КРОНЕНБУРГ (ROSE KRONENBOURG)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0093
| Название лат. | Rose Kronenbourg |
| Название | Роза Кроненбург |
| Оригинатор | McGredy, Новая Зеландия, 1966 |
| В/Ш куста | 90-120 / 100 см |
| Окраска цветка | красно-желтая |
| Размер цветка | 11-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Данный сорт роз – очень удивительный сам по себе. Посадив этот поначалу неприметный куст, по истечении двух лет уже можно наблюдать как преобразится во всей своей красе растение. Стебли достигают в высоту 120 см, в ширину – до метра.
Роза Кроненбург окрашена в два цвета: кремовые тона плавно переходят в красно-розовые. Лепестков в бутоне можно насчитать около 55 штук, а диаметр распустившегося будет составлять около 13 см. Роза приспособлена к суровым погодным условиям, однако холода и затяжные осадки могут навредить здоровью цветка. Для профилактики цветка, лучше его обрабатывать периодически необходимыми средствами.
Саженцы чайно-гибридной розы Кроненбург (Rose Kronenbourg) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина .
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (оплата при получении)
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
- Цена: 145 ₴






