
Саженцы чайно-гибридной розы Крейзи Ван (Rose Crazy One)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0092
| Название лат. | Rose Crazy One |
| Название | Роза Крейзи Ван |
| Оригинатор | неизвестен |
| В/Ш куста | 80 / 60 см |
| Окраска цветка | полосатая, пурпурная |
| Размер цветка | 10-11 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Крейзи Ван красивый с яркими контрастами сорт чайно-гибридной розы, отличается оригинальной окраской крупного медленно распускающегося бутона бокаловидной формы, диаметром до 11 сантиметров. Отлично подойдет для выращивания на срез. Куст средне-рослый, вырастает в высоту до 80 см, собранный. Цветок очень нарядный, переплетаются белый и малиновая окраски, цветение длительное до 14 дней. Устойчива к заморозкам в условиях Украины.
Саженцы чайно-гибридной розы Крейзи Ван (Rose Crazy One) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴


