
Саженцы чайно-гибридной розы Красная Магия (Rose Red Magic)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 507-21-24
Татьяна
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0091
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Название лат. | Rose Red Magic |
| Название | Роза Рэд Мэджик |
| Оригинатор | Hans Jurgen Evers, Германия, 1998 |
| В/Ш куста | 100-120 / 75 см |
| Окраска цветка | красная |
| Размер цветка | 9-10 см |
| Аромат | лёгкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Красная магия (Red Magic) - яркая эффектно выделяется на фоне остальных сортов, сорт чайно-гибридной розы насыщенно красной окраски с обильным и непрерывным цветением. Куст высокий, стройный, высота куста 1-1,2 м. Цветок крупный, в диаметре 9-10 см, махровый до 35 лепестков. Устойчивость к заболеваниям, морозостойкость высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Красная Магия (Rose Red Magic) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
Почему
именно мы? #02
именно мы? #02

Только проверенные сорта, которые приживаются в разных местностях

Порадуем большим ассортиментом по привлекательным ценам

Аккуратно упакуем заказ. Растения доедут в лучшем виде

Всегда поможем с выбором сортов, а также другими рекомендациями
Как мы
работаем? #03
работаем? #03

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или онлайн-оплатой

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
- Цена: 145 ₴



