
Саженцы чайно-гибридной розы Юбилей Кордеса (Rose Kordes’ Jubilee)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0090
| Название лат. | Rose Kordes`Jubilee |
| Название | Роза Юбилей Кордеса |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 2012 |
| В/Ш куста | 120 / 60 см |
| Окраска цветка | биколор, желтая с розовыми крайними лепестками |
| Размер цветка | 12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Чайно-гибридная роза Юбилей Кордеса - новый сорт, выведенный в Германии в 2012 году. Этот сорт отличается густо-махровыми красивыми и яркими цветками, которые произрастают как правило одиночно или небольшими соцветиями. Размер цветка достигает 12 сантиметров в диаметре. Основная окраска цветка насыщенно желтая, а края нижних лепестков ярко-розовые.
Цветение длительное и обильное, повторное. Аромат цветков приятный, фруктовый. Куст с большой силой роста, высотой вырастает до 120 см, компактный, шириной до 60 см. Устойчивость к болезням высокая, морозостойкость хорошая. Этот сорт отлично украсит любую клумбу и хорош для срезки.
Купить саженцы чайно-гибридной розы Юбилей Кордеса вы можете на нашем сайте. Для успешной посадки и ухода за розами рекомендуется обеспечить им достаточное количество солнечного света и влаги. Регулярная подкормка и обрезка помогут сохранить здоровье и красоту растения.
Саженцы чайно-гибридной розы Юбилей Кордеса (Rose Kordes’ Jubilee) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴


