
Саженцы кустовой розы Кордес Брильянт (Rose Kordes Brillant)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-04-00-0018
| Название лат. | Rose Kordes Brillant |
| Название | Роза Кордес Брильянт |
| Оригинатор | Kordes, 1983 |
| В/Ш куста | 110-145 / 75 см |
| Окраска цветка | алло-коралловая |
| Размер цветка | 8-9 см |
| Аромат | лёгкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Кордес Брильянт - насыщенный яркой палитрой сорт кустовой розы, отличается на фоне других роз своим ярким красно-алым цветом. Роза с обильным и практически непрерывным цветением. Куст розы высокий, в высоту достигает 120 - 145 см. Цветок розы средних размеров, диаметр - 8 - 9 см, махровый 35 лепестков, присутствует приятный, лёгкий аромат. Устойчивость розы к болезням - выше средней, к морозам - высокая.
Саженцы кустовой розы Кордес Брильянт (Rose Kordes Brillant) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
- Цена: 145 ₴




