
Саженцы чайно-гибридной розы Клер Оушен (Rose Clear Ocean)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0089
| Название лат. | Rose Clear Ocean |
| Название | Роза Клер Оушен |
| Оригинатор | Evers, Германия, 2001 |
| В/Ш куста | 80-100 / 80 см |
| Окраска цветка | бело-розовая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Клер Оушен - нежная, элегантная роза белого цвета с оттенком слоновой кости. Высокий, заостренный бутон, который постепенно превращается в достаточно крупный (до 13 см), густомахровый (до 60 лепестков) цветок. Его сдержанная расцветка при внимательном рассмотрении удивляет умелым сочетанием перехода от одного оттенка к другому – центральные лепестки могут иметь персиковый отлив, общее впечатление складывается, что цветок белый, а присмотревшись, не сложно заметить зеленоватый край нежного, наружного лепестка.
Саженцы чайно-гибридной розы Клер Оушен (Rose Clear Ocean) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
- Цена: 145 ₴



