
Саженцы чайно-гибридной розы Кингс Прайд (Rose Kings Pride)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0088
| Название лат. | Rose Kings Pride |
| Название | Роза Кингс Прайд |
| Оригинатор | Swim, США, 1999 |
| В/Ш куста | 80 / 100 см |
| Окраска цветка | кремово-салатовая |
| Размер цветка | 13-14 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Кингс Прайд - радует своими плотными большими бутонами с нежной салатовой окантовкой лепестков. Цветки крупные в диаметре около 13-14 см. Цветы имеют большое количество лепестков, у них нежно-кремовый окрас. Огромное преимущество цветков этого сорта состоит в том, что они не блекнут на солнце.
Куст розы Кингс Прайд сравнительно не высокий (высота составляет около 80 см) и довольно широкий (около 60 см), кусты щедро усыпаны цветками. На кусте имеется насыщенная, зеленая, матовая листва, которая служит прекрасным фоном для нежных цветочков.
Саженцы чайно-гибридной розы Кингс Прайд (Rose Kings Pride) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 145 ₴




