
Саженцы чайно-гибридной розы Карен Бликсен (Rose Karen Blixen)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0085
| Название лат. | Rose Karen Blixen |
| Название | Роза Карен Бликсен |
| Оригинатор | Poulsen, Дания, 1992 |
| В/Ш куста | 100-140 / 90 см |
| Окраска цветка | белая |
| Размер цветка | 12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | к мучнистой росе (++), к черной пятнистости (+) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Великолепная снежно белая роза Karen Blixen способна восхитить абсолютно каждого любителя живой красоты. Очень популярный сорт во всём мире. Характеризуется очень крупными махровыми цветками до 13 сантиметров в диаметре. Куст сильно-рослый в высоту вырастает до 140 сантиметров, раскидистый до 100 сантиметров в диаметре. Устойчивость к основным заболеваниям, переизбытку влаге средняя.
Саженцы чайно-гибридной розы Карен Бликсен (Rose Karen Blixen) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
- Цена: 145 ₴





