
Саженцы чайно-гибридной розы Ингрид Бертман (Rose Ingrid Bergman)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0081
| Название лат. | Rose Ingrid Bergman |
| Название | Роза Ингрид Бергман |
| Оригинатор | Olesen Дания, 1984 |
| В/Ш куста | 100-120 / 75 см |
| Окраска цветка | темно-красная |
| Размер цветка | 9-10 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | к мучнистой росе (+), к черной пятнистости (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Ингрид Бергман (Rose Ingrid Bergman) популярна во всем мире. Лепестки густо-махровые темно-красные, одинакового не выгорающего оттенка разворачиваются по спирали из длинных элегантных бутонов почти черного цвета. Куст розы сильный, жесткий, компактный, с блестящей листвой и малиновым молодым приростом. Очень устойчива к болезням и необычно зимостойка для чайно-гибридной розы. Бутон розы заостренный и несколько дней сохраняет эту классическую форму. Цветку с его 45 лепестками требуется несколько дней, чтобы распуститься полностью; диаметр распустившегося цветка может превышать 10 см. Приятный запоминающийся аромат. Цветки розы чаще единичные. Цветение повторное. Растения сильные, в основании образуется много толстых стеблей. Куст становится раскидистым, достигая высоты около 1,2 м и ширины 0,75 см.
Саженцы чайно-гибридной розы Ингрид Бертман (Rose Ingrid Bergman) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴



