
Саженцы чайно-гибридной розы Жардин де Вилландри (Rose Jardins de Villandry)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0078
| Название лат. | Rose Jardins de Villandry |
| Название | Роза Жардин де Вилландри |
| Оригинатор | Delbard, Франция, 1995 |
| В/Ш куста | 100-120 / 70 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | 12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза де Вилландри (Jardins de Villandry) - одна из самых нежных, элегантных чайно-гибридных роз из селекции Дельбара. Покорила сердца многих розоводов во всём мире, обладатель многих международных наград. Получина своё название в честь старинных замка Вилландри расположенного во Франции. Форма цветка утончённая, махровые бутоны крупные, до 12 сантиметров в диаметре, состоят из нежных кремово-розовых лепестков, центр более тёмный. Цветение обильное и продолжительное, присутствует ярко выраженый приятный аромат. Куст сильно-рослый, собранный, вырастает в высоту до 120 см в высоту и 70 см шириной. Устойчивость к заболеваниям высокая (+++). Морозостойкий сорт розы.
Саженцы Розы чайно-гибридной Жардин де Вилландри Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴



