
Саженцы чайно-гибридной розы Гранд Гала (Rose Grand Gala)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 507-21-24
Татьяна
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0072
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Название лат. | Rose Grand Gala |
| Название | Роза Гранд Гала |
| Оригинатор | Meilland, Франция, 1995 |
| В/Ш куста | 90-120 / 100 см |
| Окраска цветка | красная |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Гранд Гала- очень красивая, обаятельная розы выгодно выделяется на фоне других чайно-гибридных роз. Куст высотой до 150 см. Листья тёмно-зелёные, блестящие. Цветки махровые, диаметром до 12 см, тёмно-красные, с малиновым ароматом. Гранд Гала характеризуется обильным непрерывным цветением, хорошей зимостойкостю, устойчивостью к заболевания.
Саженцы чайно-гибридной розы Гранд Гала (Rose Grand Gala) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Агролендинг.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
Почему
именно мы? #02
именно мы? #02

Только проверенные сорта, которые приживаются в разных местностях

Порадуем большим ассортиментом по привлекательным ценам

Аккуратно упакуем заказ. Растения доедут в лучшем виде

Всегда поможем с выбором сортов, а также другими рекомендациями
Как мы
работаем? #03
работаем? #03

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или онлайн-оплатой

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gala |
- Цена: 145 ₴








