
Саженцы чайно-гибридной розы Голден Медальон (Rose Golden Medallion)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0071
| Название лат. | Rose Golden Medallion |
| Название | Роза Голден Медальон |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 1984 |
| В/Ш куста | 65-80 / 60 см |
| Окраска цветка | желтая |
| Размер цветка | 10-11 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | к мучнистой росе (++), к черной пятнистости (+) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Голден Медальон (Rose Golden Medallion) - элегантная чайно-гибридная роза вынослива к климатическим условиям. Сорт розы обильноцветущий, цветение повторное. Куст розы компактный в высоту достигает до 80 см, лист густой, плотный. Цветки розы крупные в диаметре до 11 см, приятного сливочно-желтого цвета, края лепестков более бледного оттенка. Цветение продолжительное и обильное, хорошо цветёт на протяжение всего летнего периода до самой осени. Морозостойкость розы высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Голден Медальон (Rose Golden Medallion) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
- Цена: 145 ₴







