
Саженцы чайно-гибридной розы Вуду (Rose Voodoo)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0069
| Название лат. | Rose Voodoo |
| Название | Роза Вуду |
| Оригинатор | Jack E. Christensen, США, 1984 |
| В/Ш куста | 100-120 / 90 см |
| Окраска цветка | оранжево-кофейная |
| Размер цветка | 12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Вуду (Rose Voodoo) невероятно элегантный сорт с высокой устойчивостью к заболеваниям, с непрерывным цветением и густо-махровыми цветками. Во время испытаний растение проявило очень высокую устойчивость ко всем заболевяниям связанных с розами. Этот сорт очень популярен, широко используется в озеленении, украшает клумбы, цветущие композиции. Куст высокий, стройный, достигает в высоту до 120 см ширина до 100 см. Цветок махровый - 35 лепестков, оранжево-персикового окраса, диаметр цветка 12 см. Цветение повторное, аромат ярко выражений, фруктовый. Устойчивость к болезням высокая, морозостойкость высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Вуду (Rose Voodoo) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 145 ₴





