
Саженцы чайно-гибридной розы Веддинг Пиано (Rose Wedding Piano)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0066
| Название лат. | Rose Wedding Piano |
| Название | Роза Веддинг Пиано |
| Оригинатор | Christian Evers Германия, 2013 |
| В/Ш куста | 100-120 / 45-60 см |
| Окраска цветка | кремово-белая |
| Размер цветка | 6-7 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | густомахровая, квартированная, чашеобразная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Чайно-гибридная роза Веддинг Пиано - это ностальгический крупноцветковый сорт, выведенный селекционерами Tantau (Германия). Растение характеризуется приятным ароматом розы и густо-махровыми цветками чашеобразной формы, диаметром 6-7 см, белого цвета с кремовым оттенком. Цветение обильное и длительное, на протяжении всего лета. Куст вырастает до 100-120 см и имеет тёмно-зелёную глянцевую листву. Роза Веддинг Пиано обладает высокой устойчивостью к избыточной влаге и является великолепным сортом для срезки.
Для посадки и ухода за розами рекомендуется обеспечить растению достаточное количество солнечного света и влаги, а также регулярно подкармливать специальными удобрениями. Вы можете купить саженцы чайно-гибридной розы Веддинг Пиано в нашем интернет-магазине.
Саженцы чайно-гибридной розы Веддинг Пиано (Rose Wedding Piano) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴



