
Саженцы чайно-гибридной розы Волс Тайм (Rose Waltz Time)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0065
| Название лат. | Rose Waltz Time |
| Название | Роза Волс Тайм |
| Оригинатор | неизвестно |
| В/Ш куста | 80 / 50 см |
| Окраска цветка | сиреневый |
| Размер цветка | 11-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Эта очаровательная роза имеет загадочную родословную. Она была выведена Жоржом Дельбаром в 1961 году, но со временем ушла на задний план, просто исчезнув из каталогов. Со временем сорт снова появился в каталогах, но с указанием 2003 года интродукции. Этот сорт розы можно встретить под названием Волс Тайм (Время вальса) либо под названием Сент Экзюпери (в честь известного французского писателя). Сорт относится к серии «Память любви». Ее нежные бледно-сиреневые цветы с ели уловимым серебристым отливом, либо цветы нежно розовых тонов, могут впечатлить своей красотой, но вряд ли удивят ароматом: хоть эта роза и относится к чайно-гибридной группе, аромат практически отсутствует. Порадует и обильность цветения, и продолжительность – большое количество плотных бутонов и достаточно крупных цветов (9-12 см) радует глаз до поздней осени. Нельзя не отметить то, что кусты разрастаются до крупного и объемного куста (высотой от 80 до 120 см и шириной от 60 см). Помимо этого сорт обладает достаточно высокой устойчивостью к болезням и морозам. Хотя для сорта и характерно цветение по 3-5 цветков на стебле, сорт с успехом применяется для выращивания на срезку при соблюдении технологии выращивания.
Саженцы чайно-гибридной розы Волс Тайм (Rose Waltz Time) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 145 ₴






