
Саженцы чайно-гибридной розы Бургунд 81 (Rose Burgund 81)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0063
| Название лат. | Rose Burgund 81 |
| Название | Роза Бургунд 81 |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 1981 |
| В/Ш куста | 80-110 / 100 см |
| Окраска цветка | темно-красная |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Бургунд (Rose Burgund 81 - удивит вас невероятно красивыми крупными цветками бокаловидной формы, темно-бордовых тонов, с бархатистыми ароматными лепестками. Листья этой чайно-гибридной розы плотные, большие, темно-зеленые. Куст густой, прямо-рослый, высотой 80-110 см. Цветение обильное повторное, начинается с конца июня и продолжается до самых заморозков. Сорт розы с повторным цветением, неприхотлив, отлично подходит для украшения приусадебных участков и ландшафтного дизайна территории. Морозостойкость высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Бургунд 81 (Rose Burgund 81) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴







