
Саженцы чайно-гибридной розы Биг Эпл (Rose Big Apple)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0059
| Название лат. | Rose Big Apple |
| Название | Роза Биг Эпл |
| Оригинатор | Jackson, 2003 |
| В/Ш куста | 70-80 / 50 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Биг Эпл (Big Apple) - относительно новый сорт розы выведен в Америке в 2003 году. Характеризуется крупными до 12 см в диаметре цветками светло-розовой окраски и малиновыми краями лепестков. Бутоны распускаются медленно на протяжении 10 дней. Цветение обильное, повторное. Куст средне-рослый в высоту вырастает до 80 см, собран, ширина не превышает 60 см, присутствует приятный аромат. Устойчивость к заболеваниям высокая +++. Влагостойкость +++. Морозостойкость - шестая зона. Сорт отлично подходит для срезки, посадки в клумбах.
Саженцы чайно-гибридной розы Биг Эпл (Rose Big Apple) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Цвет | Малиновый |
- Цена: 145 ₴



