
Саженцы чайно-гибридной розы Бель Перпл (Rose Belle Perle)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0058
| Название лат. | Rose Belle Perle |
| Название | Роза Бель Перпл |
| Оригинатор | Delbard, Франция, 1997 |
| В/Ш куста | 100-120 / 90 см |
| Окраска цветка | розово-кремовая |
| Размер цветка | 10-13 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Очень плотные, искристые лепестки светло-кремового или даже тепло-белого цвета с розовым «напылением» создают эффект жемчужины спрятанной в нежно розовой раковине. Махровый цветок в роспуске достигает диаметра 10 см, реже до 13. Имеет приятный аромат. Цветы не боятся дождя, но в годы с холодным летом, когда часто бывают утренние холодные россы, на бутончиках остаются отметинки. Высота кустов около 120 см. Сорт повторноцветущий. Морозоустойчивость выше средней. Сорт рекомендуется для одиночных, групповых посадок и для выращивания на срез.
Саженцы чайно-гибридной розы Бель Перпл (Rose Belle Perle) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴




