
Саженцы чайно-гибридной розы Анастасия (Rose Anastasia)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0053
| Название лат. | Rose Anastasia |
| Название | Роза Анастасия |
| Оригинатор | NIRP International, Франция, 2001 |
| В/Ш куста | 90-110 / 90 см |
| Окраска цветка | белая |
| Размер цветка | 9-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза чайно-гибридная Анастасия - образцовый сорт, полученный в 2001 году путем скрещивания французской и американской роз. Куст высотой 100-120 см, шириной 80-90 см, сильный, пряморослый с темно-зеленой глянцевой листвой. Цветок белого цвета, крупный, 9-10 см в диаметре, махровый (около 30 лепестков). Цветение обильное и продолжительное. Аромат тонкий, приятный, с грушевым оттенком. Растение обладает неплохой устойчивостью к морозам и имеет хороший иммунитет к болезням и воздействию вредителей. Роза чайно-гибридная Анастасия является срезочным сортом, который используют для составления букетов.
Для посадки и ухода за розами, в том числе и чайно-гибридной розой Анастасией, необходимо обеспечить слабокислую среду почвы, периодический полив и подкормку, доступ солнечных лучей и относительную защиту от северного ветра. При соблюдении этих условий роза Анастасия порадует вас обильным цветением. Анастасия – отличный выбор, если вы хотите купить саженцы чайно-гибридных роз для создания красивого сада.
Саженцы чайно-гибридной розы Анастасия (Rose Anastasia) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
- Цена: 145 ₴





