
Саженцы чайно-гибридной розы Альянс (Rose Alliance)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0051
| Название лат. | Rose Alliance |
| Название | Роза Альянс |
| Оригинатор | Keisei Rose Nursery, Япония, 2002 |
| В/Ш куста | 100-120 / 70 см |
| Окраска цветка | биколор, внутри лепестки красные, снаружи белые |
| Размер цветка | 6-8 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Альянс (Alliance) - красивый двухцветный сорт чайно-гибридной розы. Цветки нежные, цветение повторное, обильное. Цветки расположены в основном в соцветиях, махровые, чашевидной формы. Бутон крупный, в диаметре до 8 см, присутствует лёгкий аромат. Куст средней величины, до 120 см, прямостоячий. Эта роза подходит для оформления живых изгородей и одиночных посадок. Морозостойкость высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Альянс (Rose Alliance) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
- Цена: 145 ₴








