
Саженцы чайно-гибридной розы Август Ренуар (Rose Auguste Renoir)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0050
| Название лат. | Rose Auguste Renoir |
| Название | Роза Август Ренуар |
| Оригинатор | Meilland, Франция, 1995 |
| В/Ш куста | 90-100 / 70 см |
| Окраска цветка | насыщенно-розовая |
| Размер цветка | 11-13 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | шаровидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Август Ренуар (Auguste Renoir) - прекрасный сорт чайно-гибридной розы. Роза с повторным цветением. Цветки густо-махровые, цвет насыщенно-розовый, благодаря большому количеству лепестков, эти розы имеют некоторое внешнее сходство с пионами. Куст вырастает довольно высоким до 100 см в высоту шириной до 70 см и ветвистым, красивая темная листва дополняет насыщенные цветки с лепестками, имеющими двухцветный окрас лепестков.
Саженцы чайно-гибридной розы Август Ренуар (Rose Auguste Renoir) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴




