
Саженцы чайно-гибридной розы Абракадабра (Rose Abracadabra)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0048
| Название лат. | Rose Abracadabra |
| Название | Роза Абракадабра |
| Оригинатор | California, США, 1991 |
| В/Ш куста | 100-150 / 60-70 см |
| Окраска цветка | полосатая, желто-бордовая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Абракадабра (Rose Abracadabra) - уникальный сорт чайно-гибридной розы, полученный путем скрещивания чайной розы с ремонтантной. Название "Абракадабра" отражает непредсказуемость этого сорта, так как его бутоны могут раскрыться в разнообразных сочетаниях красных, коричневых, желтых или белых цветов. Куст розы Абракадабра достигает высоты до 150 см и может иметь различную форму - прямостоящую, раскидистую или штамбовую.
Бутоны этой розы имеют крупные чашевидные формы с острыми лепестками и обладают неповторимым приятным стойким ароматом розы, с фруктовыми нотками. Цветки могут быть одиночными или располагаться в соцветиях. Диаметр их достигает 10-12 см, один цветок сочетает белый, жёлтый, красный, бордовый и коричневый цвета. Роза Абракадабра прекрасно приживается в открытых грунтах и не боится заморозков до -10 градусов. Она также обладает высокой устойчивостью к заболеваниям и хорошо переносит жаркое лето.
Для лучшего роста и цветения рекомендована посадка этой розы на открытом солнечном месте в рыхлую почву. Уход за розами требует определенных знаний и навыков. Регулярное поливание, подкормка, обрезка отцветших цветков и защита от вредителей и болезней - все это важные аспекты ухода за розами. Если вы хотите создать в своем саду прекрасный цветочный уголок, то купить саженцы чайно-гибридной розы Абракадабра – отличное решение.
Саженцы чайно-гибридной розы Абракадабра (Rose Abracadabra) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴




