
Саженцы чайно-гибридной розы Экскалибур (Rose Excalibur)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0046
| Название лат. | Rose Excalibur |
| Название | Роза Экскалибур |
| Оригинатор | Keith W., США, 1999 |
| В/Ш куста | 90-120 / 50-60 см |
| Окраска цветка | красно-лиловая |
| Размер цветка | 9-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Экскалибур (Rose Excalibur) относится к группе чайно-гибридных роз. Цветение непрерывное. Высота куста достигает 120 см. Роза Эскалибур обладает высокими декоративными качествами. Бутон высокий, высота составляет 9 - 10 см. Форма бутона – яйцевидная. Цвет бутона красно-пурпурной окраски. Цветки расположены по одному. Цветки с высоким центром, лепестки слегка закручены наружу. Среднее количество лепестков в обычных условиях 40-45 штук. Лепестки толстые, круглые. Листва овальная, острая, зазубренная, зеленого цвета. Количество шипов не большое.
Саженцы чайно-гибридной розы Экскалибур (Rose Excalibur) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴




