
Саженцы чайно-гибридной розы Мицуко (Rose Mitsouko)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0043
| Название | Mitsouko |
| Название русское | Роза Митсуко |
| Оригинатор | Delbard, Франция, 1971 |
| В/Ш куста | 60-80 / 50 см |
| Окраска цветка | желто-розовая с более яркой серединкой |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | двухлетний |
| Размер посадочного материала | 10-30 см |
| Упаковка | прикрытая корневая система |
Mitsouko (Митсуко) относится к таким розам про которые никогда нельзя сказать, она устарела. Нет, эта роза производит неизгладимое впечатление и любима многими садоводами. Цветок очень красивой формы, густомахровый, большой до 10-12 см с немного волнистыми лепестками. Окраска цветка желто-розовая с более яркой серединкой. Цветки раскрываются из красивых бутонов, расположенных по одному на побеге. Роза долго не отцветает и продолжительное время срезанная стоит в вазе. Роза отлично и длительно цветет волнами до самых морозов. Роза имеет восхитительный аромат. Куст плотный, сильный, вырастает до 60-80 см и бывает чуть шире 50 см. Листья плотные, зеленые с небольшим сероватым оттенком с хорошей устойчивостью к заболеваниям (++). Морозостойкость USDA: Шестая зона. Роза прекрасно подходит для высадки на клумбы.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴

