
Саженцы спрей розы Желтая Кукла (Yellow Doll)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 507-21-24
Татьяна
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 48-12-00-0015
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Название лат. | Yellow Doll |
| Название | Роза Желтая Кукла |
| Оригинатор | Moore, США, 1962 |
| В/Ш куста | 25-30 / 30 см |
| Окраска цветка | кремово-желтая |
| Размер цветка | 2-3 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | слабая (+) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Yellow Doll (Елоу Дол, Желтая кукла) Миниатюрная роза
Маленькая, аккуратная, миниатюрная розочка. Бутоны расположены поодиночке или собраны в кисти и раскрываются в ароматные кремово-желтые цветки, махровые с пятьюдесятью и более узкими лепестками. Цветение обильное и длительное. Цветы ароматные. Куст высотой 25-30 см, раскидистый очень небольшой. Требуется профилактика от заболеваний.
Саженцы бордюрной розы Желтая Кукла (Yellow Doll) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
Почему
именно мы? #02
именно мы? #02

Только проверенные сорта, которые приживаются в разных местностях

Порадуем большим ассортиментом по привлекательным ценам

Аккуратно упакуем заказ. Растения доедут в лучшем виде

Всегда поможем с выбором сортов, а также другими рекомендациями
Как мы
работаем? #03
работаем? #03

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или онлайн-оплатой

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
- Цена: 145 ₴


