
Саженцы спрей розы Шанни (Rose Shanni)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 48-12-00-0013
| Название лат. | Shanni |
| Название | Роза Шанни |
| Оригинатор | Meilland, Франция, 2006 |
| В/Ш куста | 50-60/70 см |
| Окраска цветка | Желтый |
| Размер цветка | 4-5 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | бокалоподобная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозостойкость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Shanni спрей роза цветет мелко, цветочным соцветием, собранным из 10-12 штук розетковидных цветков, около 4 см желтого цвета. Самым пышным является первое цветение в начале лета, после чего роза остается с цветками до конца теплого сезона в более разреженном виде. Яркость и интенсивность окраски цветка меняется с каждым днем, поскольку по мере раскрытия цветы выгорают и показывают серединку. Куст достигает высоты до 60 см, густо покрыт темно-зелеными глянцевыми листьями. Сорт проявляет явную выносливость к жаре и низким отрицательным температурам, отлично зимуя в наших широтах. Среднеустойчив к болезням, при этом не боится сырых затяжных дождей и, как следствие, мучнистой росы, но поражается черной пятнистостью, если не провести обязательного профилактического опрыскивания соответствующими препаратами.
Саженцы спрей розы Шанни (Shanni) Вы можете заказать на сайте интернет-магазина. target="_blank">Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
- Цена: 145 ₴








