
Саженцы спрей розы Яна (Rose Jana)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-12-00-0012
| Название лат. | Jana |
| Название | Роза Яна |
| Оригинатор | неизвестен |
| В/Ш куста | 50-60 / 70 см |
| Окраска цветка | кремовая |
| Размер цветка | 4-5 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Яна - это популярный сорт спрей роз, который отличается изящными махровыми цветками нежно-розовой окраски. Цветки классической формы, размером 4-6 см, цветут в крупных кистях, образуя целые букеты. На одном побеге может быть от 5 до 15 бутонов. Аромат сладкий с фруктовыми нотками.
Роза-спрей Яна имеет компактный куст высотой 50-60 см и шириной до 70 см. Она обладает хорошей устойчивостью кдождю и также устойчива к болезням. Роза-спрей Яна может быть выращена как в теплице, так и в открытом грунте. Она используется для бордюров и клумб, а также для срезки в букеты.
При посадке и уходе за розами необходимо учитывать их особенности. Рекомендуется выбирать солнечное место с хорошей дренажной системой. Посадка розы Яна должна производиться в период с конца апреля до начала мая. Уход за розами включает в себя регулярный полив, подкормку и обрезку. Спрей роза Яна является отличным выбором для тех, кто хочет купить саженцы роз и вырастить красивое растение в своем саду.
Саженцы спрей розы Яна (Jana) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
- Цена: 145 ₴






