
Саженцы спрей розы Грация (Rose Gracia)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-12-00-0011
| Название лат. | Gracia |
| Название | Роза Грация |
| Оригинатор | неизвестен |
| В/Ш куста | 60-90 / 50 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | 7-8 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Грация (Gracia Spray) - эта роза относится к очень популярной сейчас группе розы-спрей. Махровые нежно-розовые цветки классической формы цветут в крупных кистях, образуя сразу целые букеты. На одном побеге может быть от 7 до 18 шт. Аромат сладкий с фруктовыми нотками. Цветение обильное и непрерывное. Цветки прекрасно выдерживают дождь. Куст аккуратный и компактный высотой 60 - 90 см, шириной до 50 см. Устойчивость к болезням хорошая (++). Морозостойкость USDA: Шестая зона. Хотя роза Gracia была произведена для выращивания в теплицах, она прекрасно растет в открытом грунте. Используется для бордюров и клумб, а также для срезки в букеты. Хорошо смотрится при посадке небольшими группами.
Саженцы спрей розы Грация (Gracia) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴



