
Саженцы спрей розы Лаваглут (Rose Lavaglut)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-12-00-0007
| Название лат. | Lavaglut |
| Название | Роза Лаваглут |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 1978 |
| В/Ш куста | 40-50/ 60см |
| Окраска цветка | темно-красная, почти черная |
| Размер цветка | 6-7 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Единственная роза в своем роде. Нужно увидеть розу вживую, чтобы понять, насколько она красивая. Lavaglut – идеальная красного цвета: устойчивая к заболеваниям, яркая и обильно цветущая. Бутоны округлые, цветки уплощенно-шаровидные, собраны по 10-20 шт в крупных кистях. Очень темно-красные почти черной окраски цветы (6-7 см в диаметре), оттеняются темно-зеленой блестящей листвой. Цветки махровые, хотя в центре обычно видны золотые тычинки. Они долго держатся на кусте. Роза цветет обильно все лето и начало осени, и прекрасно переносят солнце и дождь. Цветки долго стоят в срезке. Аромат легкий.
Куст ветвистый. обычно 90-120 см высотой и 60-90 см шириной. Куст пышный, округлый. Побеги колючие, прямостоячие. Листва темно-зеленая, блестящая, прекрасно контрастирует с ярко- алыми цветками. Молодая листва – оливковая с бронзовым отливом.
Устойчивость к болезням хорошая (++). В неблагоприятные годы может поражаться черной пятнистостью. Устойчивость к дождю высокая. Зона USDA:5. Хороша и в живой изгороди, клумб, рабаток.
Саженцы спрей розы Лаваглут (Lavaglut) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴




