
Саженцы спрей розы Регенсберг (Rose Regensberg)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-12-00-0006
| Название лат. | Regensberg |
| Название | Роза Регенсберг |
| Оригинатор | Evers, Германия, 1979 |
| В/Ш куста | 40-80 / 45 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | лёгкий |
| Форма цветка | шаровидная, ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза спрей Regensberg - необычно низкорослая и компактная. Относят к категории патио (Patio). Цветки быстро распускаются, они ярко-малиновые или густо-розовые, слегка голубоватые, что резко контрастирует с белым центром и белыми потеками, которыми испещрены лепестки. Изнанка лепестков тоже белая, хотя розовый цвет просвечивает и с изнанки. Лепестков много, но цветки быстро показывают серединку и выглядят полумахровыми, с бледно-желтыми тычинками в центре. Появляются в плотных кистях на коротких цветоножках по 3-7 шт в кисти. Листва устойчивая к заболеваниям, блестящая, мелкая, очень темная. Молодой прирост бронзовый. В холодном климате редко превышает 30-40 см в высоту, а цветки становятся крупнее, благодаря чему идеально подходит для переднего края клумбы. Цветение практически непрерывное.
Саженцы спрей розы Регенсберг (Regensberg) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴





