
Саженцы спрей розы Лаванда (Rose Lavanda)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-12-00-0005
| Название лат. | Lavanda |
| Название | Роза Лаванда |
| Оригинатор | Delbard, Франция, 1983 |
| В/Ш куста | 30-40/30-65см |
| Окраска цветка | сиренево-лиловая |
| Размер цветка | 2-3 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокалоподобная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозостойкость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Цветки розы Лаванда сиреневой-лавандовой окраски, махровые (26 – 40 лепестков), диаметром до 10 см, бокаловидной формы. Цветки раскрываются медленно на удлиненных бутонах по одному на длинных крепких стеблях. Цветение повторное в течение сезона. Аромат легок. Роза формирует куст высотой от 30 до 40 см и шириной около 65 см, листья крупные, темно-зеленые, блестящие, устойчивые к мучнистой росе и черной пятнистости. Роза Лаванда украсит клумбу и миксбордер, и, конечно, подойдет для срезки в букеты. Часто выращивается как роза для срезки. В воде цветы хранятся до 10 дней.
Саженцы спрей розы Лаванда (Lavanda) Вы можете заказать на сайте интернет-магазина. target="_blank">Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴


