
Саженцы розы спрей фрезия (Rose Friesia)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 48-12-00-0004
| Название лат. | Friesia |
| Название | Роза Фрезия |
| Оригинатор | Weeks, США, 1970 |
| В/Ш куста | 40-50 / 50 см |
| Окраска цветка | желтая |
| Размер цветка | 4-5 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Friesia была лучшей желтой розой, начиная с 1970 г, и сейчас остается заслуженно популярной. Цветки красивого ярко-желтого цвета, с более темной оборотной стороной лепестков. Они лишь слегка выгорают и держат красивую форму на всех стадиях роспуска. Красные тычинки полностью раскрывшегося цветка смотрятся очень привлекательно. Ароматные цветки появляются по одному или в кистях по 3-7 шт, долго держатся. Куст компактный, устойчивый к заболеваниям, с темно-зеленой, блестящей листвой. Цветет практически непрерывно. Хорошо себя чувствует как в жаркую, так и в холодную погоду, и хорошо держит дождь. Подходит для выращивания на бедных почвах. Многие считают, что это лучшая желтая роза. Однако, цветки быстро осыпаются, и перерыв между волнами цветения довольно большой.
Саженцы спрей розы Фрезия (Friesia) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴




