
Саженцы розы флорибунда Шакенборг (Rose Schackenborg)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0053
| Название лат. | Rose Schackenborg |
| Название | Роза Шакенборг |
| Оригинатор | Olsen, 1998, Дания |
| В/Ш куста | 60-100 / 50 см |
| Окраска цветка | лососево-розовая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Шекенборг - эта роза идеально подойдет для сада небольшого размера, так как является кустарниковой. Ее густомахровые цветки окрашены в редкий лососевый цвет, имеют диаметр 8-10 см и чашевидную форму. Куст довольно ветвистый, максимум достигает 100 см, но чаще всего встречаются кустики доросшие до 70 см. Роза Шекенборг, к сожалению, лишена аромата. Именно поэтому розоводы ее очень любят выращивать в домашних условиях.
Саженцы розы флорибунда Шакенборг (Rose Schackenborg) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴





