
Саженцы розы флорибунда Нимэт (Rose Nimet)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0004
| Название лат. | Rose Nimet |
| Название | Роза Нимэ |
| Оригинатор | Dominique Massad Франция, 2012 |
| В/Ш куста | 50-70 / 60 см |
| Окраска цветка | триколор, желто-красная |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Nimet – уникальный яркий представитель группы роз Флорибунда (Floribunda), подвой - шиповник. Это оригинальное растение было выведено известным селекционером из Франции Домиником Массадом в 2012 году. Цветок стал приятной неожиданностью для создателя – пестрый, яркий, броский. Лепестки резные, махровые – по 25-30 штук на бутоне, размер в диаметре от 10 до 12 см. На стебле вырастает от 1 до 3 цветков. Аромат легкий, непринужденный, цветение повторное, обильное в форме волн на протяжении всего сезона. Это роза с сильным характером.
Окраска экстравагантных цветков - триколор. Цвет индивидуальный, изменчивый: желто-золотой с красными прожилками, точками, штрихами без повторов. Цветы по форме ажурно-ностальгические, куст компактный прямостоячий - 70х60 см, ширина 50х60 см, листва средних размеров насыщенного контрастного темно-зеленого оттенка. Роза Nimet – растение, устойчивое к типичным, для данных представителей, болезням: черная пятнистость, мучнистая роса.
Саженцы розы флорибунда Нимэ (Rose Nimet) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
- Цена: 145 ₴

