
Саженцы розы флорибунда Хайматмелоди (Rose Heimatmelodie)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0003
| Название лат. | Rose Heimatmelodie |
| Название | Роза Хайматмелоди |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 2000 |
| В/Ш куста | 70-100 / 60 см |
| Окраска цветка | внутренняя сторона малиново-розовая, а внешняя кремово-белая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Узнать розы Хайматмелоди можно по кустам, которые плотно усеяны бутонами привлекательного алого окраса диаметром около 8-10 см. Цветки заметны даже на значительном удалении, чему они обязаны не только своей расцветке, но и необычному запаху. В нем можно заметить пряные и фруктовые нотки, что является изюминкой роз Heimatmelodie. Бутоны могут расти по отдельности или в соцветиях. Вне зависимости от этого не составит особого труда разглядеть каждый цветок в отдельности.
Если кто-то планирует купить саженцы роз Heimatmelodie и посадить на своем участке, то стоит выбрать для этого место со слабокислым грунтом и основательно защищенное от ветра. Растение устойчиво к таким болезням, как черная пятнистость и мучнистая роса. Высота куста варьирует в пределах от 65 до 100 см. Листва у Heimatmelodie зеленого цвета. Цветки будут радовать своим присутствием, начиная с июня и заканчивая ноябрем.
Саженцы розы флорибунда Хайматмелоди (Rose Heimatmelodie) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴




