
Саженцы плетистой розы Ореанда (Rose Oreanda)
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 507-21-24
Татьяна
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-06-00-0020
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
| Название лат. | Oreanda |
| Название | Роза Ореанда |
| Оригинатор | Клименко З.К, СССР, 1968 |
| В/Ш куста | 250-350 / 150 см |
| Окраска цветка | малиново пурпурные |
| Размер цветка | 10 -12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | квартированная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Ореанда - великолепная плетистая роза селекции Никитского Ботанического Сада. Куст высокий до 3.5 м высотой. Цветки крупные малиново-пурпурной окраски, собраны в соцветия, зацветают практически одновременно и долго не теряют своей красоты. Морозостойкость средняя.
Саженцы плетистой розы Ореанда (Rose Oreanda) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
Почему
именно мы? #02
именно мы? #02

Только проверенные сорта, которые приживаются в разных местностях

Порадуем большим ассортиментом по привлекательным ценам

Аккуратно упакуем заказ. Растения доедут в лучшем виде

Всегда поможем с выбором сортов, а также другими рекомендациями
Как мы
работаем? #03
работаем? #03

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или онлайн-оплатой

Доставляем перевозчиками по всей Украине
- Цена: 120 ₴


