
Саженцы плетистой розы Маритим (Rose Maritim)
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-06-00-0019
| Название лат. | Maritim |
| Название | Роза Маритим |
| Оригинатор | Evers. Германия 2007 |
| В/Ш куста | 200-300 / 200 см |
| Окраска цветка | пурпурно-розовая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | шаровидная |
| Устойчивость к болезням | средная (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Маритим новый популярный сорт с очень яркой, незабываемой окраской, выведен в Германии селекция Tantau. Селекция характеризуется большими плотно набитыми густо-махровыми цветками с не большими волнистыми лепестками, диаметром 10-12 см пурпурно-розовой окраски. Цветки плетистой розы не выгорают на солнце. Цветение обильное, и непрерывное. Куст высокий, вырастает до 300 см высотой, побеги мощные, листва зелёной окраски, блестящая. Устойчивость к заболеваниям хорошая. Морозостойкость средняя.
Саженцы плетистой розы Маритим (Rose Maritim) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 120 ₴



