
Саженцы плетистой розы Майнтауэр (Rose Maintower)
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-06-00-0018
| Название лат. | Maintower |
| Название | Роза Майнтауэр |
| Оригинатор | Warner, Великобритания |
| В/Ш куста | 200-300 / 100-200 см |
| Окраска цветка | красно-оранжевая |
| Размер цветка | 9-11 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Maintower яркая, крупноцветковая плетистая роза. Цветы крупные 9-11 см в диаметре, открываются из округлых бутонов, махровые, чашевидные, не показывают серединку. Лепестки отогнуты наружу. Цветет очень интенсивно. Цветы собраны в соцветия по 3-5 штук, они также не выгорают на солнце и не боятся дождя. Многие считают ее одной из лучших плетистые роз последних селекций. Цветы чудесно пахнут. Куст высокий- 200-300 см и широкий 100-200 см. Листья зеленые, полуглянцевые. Устойчивость к заболеваниям высокая (+++). Зимостойкость USDA: Шестая зона.
Саженцы плетистой розы Майнтауэр (Rose Maintower) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 120 ₴





