
Саженцы плетистой розы Лагуна (Rose Laguna)
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-06-00-0017
| Название лат. | Laguna |
| Название | Роза Лагуна |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 2004 |
| В/Ш куста | 200-250 / 150 см |
| Окраска цветка | ярко-розовая |
| Размер цветка | 10-11 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Laguna (син. KORadigel) (Лагуна) Kordes, 2004 Клаймберы
Новый сорт, очень устойчивый к заболеваниям, с прекрасным ароматом. Цветки ярко-розовые, густомахровые, в кистях по 6-8 шт. Диаметр цветков 10-11 см. Цветение повторное. Аромат очень сильный, фруктовый. Куст прямостоячий, ветвистый, высота до 2-2,5 м, ширина до 1,5 м. Листва темно-зеленая, густая, блестящая, средних размеров. Устойчивость к болезням очень высокая (+++). Зимостойкость USDA: Шестая зона. Очень устойчив к осадкам. Используется для вертикального озеленения.
Саженцы плетистой розы Лагуна (Rose Laguna) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
- Цена: 120 ₴





