
Саженцы плетистой розы Камелот (Rose Camelot)
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-06-00-0016
| Название лат. | Camelot |
| Название | Роза Камелот |
| Оригинатор | Tantau, Германия 2011 |
| В/Ш куста | 250-300 / 150 см |
| Окраска цветка | сочетают розовый цвет разных тонов |
| Размер цветка | 10 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | квартированная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Камелот очень красивая с необычной окраской плетистая роза. Данный сорт выведен известной фирмой Rosen-Tantau, отличается обильным и непрерывным цветением, любимица многих розоводов. Великолепные махровые цветки сочетают розовый цвет разных тонов, в диаметре до 10 см. Куст вырастает до 3 метров в высоту, с прочными побегами. Устойчивость к основным заболеваниям высокая, морозостойкость средняя. Посадка саженцев с закрытой корневой системой производится на протяжении всего тёплого времени года.
Саженцы плетистой розы Камелот (Rose Camelot) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 120 ₴




