
Саженцы розы английской Арабия
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 507-21-24
Татьяна
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-01-00-0025
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Название лат. | Rose Arabia |
| Название | Роза Арабия |
| Оригинатор | Evers, Германия, 2001 |
| В/Ш куста | 120-150 / 80-100 см |
| Окраска цветка | лососевая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | плоская |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Сорт Арабия очень красива во время цветения, сорт. Саженцы с закрытой корневой. Куст розы достигает до 160 см в высоту. Цветки крупные, в диаметре 8-10 см, чашевидной формы, у раскрывающихся цветков насыщенно оранжевого цвета, распустившиеся цветки нежно персиковых тонов. Устойчивость к заболеваниям и морозостойкость высокая. Посадка розы осуществляется как осенью так и в весенний период.
Саженцы английской розы Арабия (Rose Arabia) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
Почему
именно мы? #02
именно мы? #02

Только проверенные сорта, которые приживаются в разных местностях

Порадуем большим ассортиментом по привлекательным ценам

Аккуратно упакуем заказ. Растения доедут в лучшем виде

Всегда поможем с выбором сортов, а также другими рекомендациями
Как мы
работаем? #03
работаем? #03

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или онлайн-оплатой

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 145 ₴



