
Саженцы английской розы Принцесс Александра оф Кент (Rose Princess Alexandra of Kent)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-01-00-0016
| Название лат. | Rose Princess Alexandra of Kent |
| Название | Роза Принцесса Александра оф Кент |
| Оригинатор | Austin, Великобритания, 2007 |
| В/Ш куста | 90-100 / 60 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Принцесс Александра оф Кент прекрасная английская роза, ещё одна красавица из коллекции Дэвида Остина. Розовые цветки всегда опрятно собраны, даже при не полном раскрытии бутона их размеры остаются на уровне одних из самых больших в коллекции 10 - 12 см в диаметре. Этот великолепный сорт Princess Alexandra of Kent отличается густо-махровыми цветами насыщенно розовой окраски и более светлыми лепестками с внутренней части, очень обильным, повторным цветением. Присутствует тонкий аромат чайных роз, с нотками чёрной смородины. Куст высокий, до 100 см, ширина 60 см. Устойчивость к заболеваниям высокая +++, устойчив к излишней влаге. Морозостойкость 6 зона. Красиво смотрится в групповых посадка.
Саженцы английской розы Принцесс Александра оф Кент (Rose Princess Alexandra of Kent) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴






