
Саженцы розы английской Зе Леди Гарденер (Rose The Lady Gardener)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-01-00-0015
| Название лат. | Rose The Lady Gardener |
| Название | Роза Зе Леди Гарденер |
| Оригинатор | Austin,Великобритания, 2013 |
| В/Ш куста | 85-105/75 см |
| Окрас цветка | абрикосовая |
| Размер цветка | 9-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозостойкость | USDA: Пятая зона |
| Вик саженца | годовалый |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Зе Леди Гарденер роза с классическим густо-махровым цветком старинной формой. Сорт розы отличается насыщенно абрикосовым цветом цветков, которые при полном роспуске бутона составляют около 10 см, периферия лепестков светлее, центр темнее. Цветение обильное, повторное. Сорт устойчив к повышенной влажности. Аромат тонкий, но сильный с нотками чая, ванили, приятный. Куст сильно-рослый, высотой 105 см, шириной 75 см. Лист большой, насыщенно зеленой окраски. Устойчивость к заболеваниям высока.
Саженцы кустовой розы Зе Леди Гарденер (Rose The Lady Gardener) Вы можете заказать на сайте интернет-магазина Рассадник.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 145 ₴

