
Саженцы чайно-гибридной розы Хай Меджик (Rose High Magic)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0133
| Название лат. | Rose High Magic |
| Название | Роза Хай мэджик |
| Оригинатор | Pressman, Голландия, 2000 |
| В/Ш куста | 80-100 / 70 см |
| Окраска цветка | биколор, желто-оранжевая |
| Размер цветка | 4-6 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Хай Меджик (High Magic) - очень красивая двухцветная чайно-гибридная роза практически весь год будет радовать обильным и непрерывным цветением. Куст вырастает до 100 см высотой, в диаметре достигает до 70 см. Цветки крупные до 10 см в диаметре, сочетают переплетение красных, оранжевых и желтых тонов. Присутствует тонкий, приятный аромат. Лист плотный, тёмно-зелёный ненавязчиво подчёркивает расположенные на прочных побегах крупные бутоны. Устойчивость к заболеваниям высокая. Посадка саженцев с закрытой корневой системой производится с апреля по ноябрь месяц без стресса для растения. Розы предпочитают солнечные участки.
Саженцы чайно-гибридной розы Хай Меджик (Rose High Magic) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴





