
Саженцы чайно-гибридной розы Фокус Покус (Rose Hocus Pocus)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0131
| Название лат. | Rose Hocus Pocus |
| Название | Роза Фокус Покус |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 2000 |
| В/Ш куста | 50-60 / 40 см |
| Окраска цветка | темно-красная с желтыми полосами |
| Размер цветка | 6-7 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | к мучнистой росе (++), к черной пятнистости (+) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Фокус Покус – это действительно удивительный сорт розы. Цветки растения отличаются невероятным окрасом, который совмещает контрастные оттенки. Встречаются даже такие случаи, когда окрас делит цветок напополам – одна часть нейтрального оттенка, а другая имеет агрессивный и яркий окрас.
Правила ухода
Саженцы розы Фокус Покус являются очень неприхотливыми в уходе и посадке:
- растение хорошо выдерживает даже сильные морозы;
- имеет стойкий иммунитет к заболеваниям и воздействию вредителей;
- не требует слишком частых поливов и подкормки.
Однако лучшими условиями для жизни и пышного цветения станут:
- полноценный доступ солнечных лучей;
- защищенность от холодного ветра;
- слабокислая почва со способностью задерживать влагу;
- периодические подкормки и полив.
Высота куста составляет около полуметра, а диаметр цветка – до 8 сантиметров. Лепестки имеют остроконечную форму.
Саженцы чайно-гибридной розы Фокус Покус (Rose Hocus Pocus) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина.
Мы обеспечим надежную упаковку и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
В такой упаковке создается необходимая влажность вследствие чего при получении посылки достигается 100% приживаемость.
Затем все саженцы помещаются в коробку, где их плотно присыпают опилками, которые исключают любые повреждения при транспортировке.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (оплата при получении)
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
- Цена: 145 ₴







