
Саженцы чайно-гибридной розы Утопия (Rose Utopia)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0130
| Название лат. | Rose Utopia |
| Название | Роза Утопия |
| Оригинатор | Brad Jalbert, Канада, 2009 |
| В/Ш куста | 90-120 / 80 см |
| Окраска цветка | биколор, желтая с красной каймой |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Роза Утопия нежная двухцветная чайно-гибридная роза. Куст достигает высотой 80-90 см, красивый, прямостоячий. Листва тёмно-зелёной окраски, с восковым налётом. Цветы крупные 8-9 см густо-махровые с высоким центром. Окраска насыщена множеством цветов и оттенков, цветы желтые с крупной окантовкой темного красно-малинового цвета по краям лепестков. Морозостойкость и устойчивость к заболеваниям высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Утопия (Rose Utopia) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина.
Мы обеспечим надежную упаковку и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
В такой упаковке создается необходимая влажность вследствие чего при получении посылки достигается 100% приживаемость.
Затем все саженцы помещаются в коробку, где их плотно присыпают опилками, которые исключают любые повреждения при транспортировке.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (оплата при получении)
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
- Цена: 145 ₴





