
Саженцы чайно-гибридной розы Тиа Тайм (Rose Tea Time)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 507-21-24
Татьяна
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0129
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Название лат. | Rose Tea Time |
| Название | Роза Тиа Тайм |
| Оригинатор | Evers Германия, 1994 |
| В/Ш куста | 80-100 / 70 см |
| Окраска цветка | медно-оранжевая |
| Размер цветка | 10-11 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза чайно-гибридная Тиа Тайм (Tea Time) - победитель многих конкурсов сорт непрерывного и обильного цветения с крупными цветками бокаловидной формы персиковой, медной с оранжевой окраской, до 11 см в диаметре. Куст средне-рослый, не раскидистый, высотой вырастает до 100 см. Растение устойчиво к основным заболеваниям (мучнистой росе, чёрной пятнистости), морозостойкость высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Тиа Тайм (Rose Tea Time) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
Почему
именно мы? #02
именно мы? #02

Только проверенные сорта, которые приживаются в разных местностях

Порадуем большим ассортиментом по привлекательным ценам

Аккуратно упакуем заказ. Растения доедут в лучшем виде

Всегда поможем с выбором сортов, а также другими рекомендациями
Как мы
работаем? #03
работаем? #03

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или онлайн-оплатой

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 145 ₴




