
Саженцы чайно-гибридной розы Сатина (Rose Chaim Soutine)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 507-21-24
Татьяна
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0124
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
| Название лат. | Rose Chaim Soutine |
| Название | Роза Сатина |
| Оригинатор | Delbard, Франция, 1998 |
| В/Ш куста | 50-90 / 50-80 см |
| Окраска цветка | бело-красная, полосатая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | к черной пятнистости высокая (+++), к мучнистой росе слабая (+) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Шэйм Сутан - великолепная двухцветная чайно-гибридная роза с обильным, повторным цветением. Куст розы среднего размера 70 см, слабо-шипован, бутон крупный густо-махровый с насыщенной цветовой гаммой, на солнце не выгорает. Устойчивость к заболеваниям, морозостойкость высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Сатина (Rose Chaim Soutine) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
Почему
именно мы? #02
именно мы? #02

Только проверенные сорта, которые приживаются в разных местностях

Порадуем большим ассортиментом по привлекательным ценам

Аккуратно упакуем заказ. Растения доедут в лучшем виде

Всегда поможем с выбором сортов, а также другими рекомендациями
Как мы
работаем? #03
работаем? #03

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или онлайн-оплатой

Доставляем перевозчиками по всей Украине
- Цена: 145 ₴






