
Саженцы чайно-гибридной розы Пинк Интуишн (Rose Pink Intuition)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0121
| Название лат. | Rose Pink Intuition |
| Название | Роза Пинк Интуишен |
| Оригинатор | Delbard, Франция, 2003 |
| В/Ш куста | 120-140 / 70 см |
| Окраска цветка | розовая с малиновыми штрихами |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Роза Пинк Интуишн - нежная своей окраской со множеством цветов и оттенков чайно-гибридная роза. Один из популярнейших сортов. Размер цветков до 12 см. Нежно-розовый цвет с темно-красными полосами. Цветение обильное, повторное. Куст высокий, высота розы до 120 - 140 см, ширина до 70 см. Морозостойкость высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Пинк Интуишин (Rose Pink Intuition) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина.
Мы обеспечим надежную упаковку и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
В такой упаковке создается необходимая влажность вследствие чего при получении посылки достигается 100% приживаемость.
Затем все саженцы помещаются в коробку, где их плотно присыпают опилками, которые исключают любые повреждения при транспортировке.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (оплата при получении)
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴





