
Саженцы чайно-гибридной розы Лив Тайлер (Rose Liv Tyler)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0101
| Название лат. | Rose Liv Tyler |
| Название | Роза Лив Тайлер |
| Оригинатор | Meilland, Франция, 2000 |
| В/Ш куста | 90-100 / 70 см |
| Окраска цветка | кораллово-розовая |
| Размер цветка | 11-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Чайно-гибридная роза Liv Tyler выведена во Франции коллекция Meilland. Изысканная, великолепная любимица многих коллекций. Обладает очень крупным бутоном до 12 сантиметров в диаметре с нежным насыщенным ароматом. Цветок кремово-розовой окраски с налетом цвета фуксии, чашевидной формы, густо-махровый до 80 - 85 лепестков. Цветение очень обильное, повторное и длительное. Куст с большой силой роста вырастает до 80 сантиметров высотой. Устойчивость к заболеваниям средняя, зимостойкость высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Лив Тайлер (Rose Liv Tyler) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴






